教育资讯
2019年单独招生考试拟录取名单及专业公示
发布时间:2019-03-20 16:27:43   来源:   作者:   打印本页
字号:

考生号 姓名 性别 拟录取专业      
19360103111631 王良智  电子商务技术(运营管理、电商美工方向)      
19361121115062 陈梦婷  幼儿发展与健康管理      
19360124112587 杨文广  应用电子技术      
19360124153558 肖武才  电子信息工程技术      
19360124112562 吴佳齐  应用电子技术      
19360124112628 胡文彬  应用电子技术      
19360124112605 邬文峰  应用电子技术      
19360124112629 舒伟贤  应用电子技术      
19360124112636 甘嘉乐  应用电子技术      
19360124112558 付勇  高速铁路客运乘务      
19360681111544 郑凯睿  计算机应用技术      
19360704112612 周捡发  数控技术      
19360703890412 黄承森  应用电子技术      
19360727111129 谭明 新能源汽车技术      
19360703890407 郭鹏  应用电子技术      
19360702891476 冯水英  会计      
19360732113353 刘杨  大数据技术与应用(大数据分析、营销方向)      
19360781890029 徐怀优  工业机器人技术      
19360781890036 钟嘉峻  工业机器人技术      
19360781113534 谢巧巧  室内艺术设计      
19360781890013 李昶赋  数控技术(3D打印技术方向)      
19360781113513 许博文  数控技术      
19360781113471 刘子隆  物联网应用技术      
19360781890128 朱威  酒店管理      
19360781113558 罗城  大数据技术与应用(大数据分析、营销方向)      
19360703890403 叶为旭  应用电子技术      
19360703890424 幸鑫  应用电子技术      
19360703890408 邱振著  应用电子技术      
19360703890411 萧飞  应用电子技术      
19360703890409 谢志豪  应用电子技术      
19360703890404 黄少强  应用电子技术      
19360703890410 兰涛  应用电子技术      
19360111890999 张子涵  舞蹈表演      
19361102150558 张荣正  汽车检测与维修技术      
19361102150657 黄仁杰 大数据技术与应用      
19361103118307 刘志琳  现代农业技术      
19361123152174 毛新波 数控技术      
19361127111879 周佳浩  会计      
19360830151648 周江峰  应用电子技术      
19361121119294 付君彦 视觉传播设计与制作      
19360111153581 罗嘉莉 计算机应用技术      
19360121114302 徐斌 计算机应用技术      
19361121119143 吴薇 高速铁路客运乘务      
19361121119507 程苏俊 电子信息工程技术      
19361121119175 高丽虹 空中乘务      
19361121119141 李丽璇 高速铁路客运乘务      
19361121119013 张勤丰 电子商务技术      
19361121119195 胡景芳 空中乘务      
19361121119153 章梦莹 高速铁路客运乘务      
19360323151222 吴奇波 酒店管理      
19360502155251 潘凯凯 机械设计与制造      
19361121119535 熊宇晨 电子商务      
19361121119315 蔡嘉辉 视觉传播设计与制作      
19360681151989 黄玲艳 电子商务技术      
19360681111500 洪恩会 数字媒体艺术设计      
19361121119236 杨羿 数字媒体艺术设计      
19360681152005 朱佳亮 计算机应用技术      
19361121119459 丁佳清 工业机器人技术      
19361121119083 钟超顺 计算机应用技术      
19360733112973 饶洪州 工业机器人技术      
19361121119086 胡海星 计算机应用技术      
19361121119533 罗文静 舞蹈表演      
19361121119462 郑华 电子信息工程技术      
19361121119038 宋旭剑 大数据技术与应用      
19361121119226 丁添一 数字媒体艺术设计      
19361121119166 何祉愉 会计      
19361121119268 徐智慧 服装与服饰设计      
19361121119119 姚立枫 高速铁路客运乘务      
19361121119109 叶宇航 电子商务技术      
19361121119085 郑禄煌 计算机应用技术      
19361121119530 林泉富 机电一体化技术      
19361121119414 段伟 数字媒体艺术设计      
19361121119273 鄢小素 服装与服饰设计      
19361121119133 曾梦 高速铁路客运乘务      
19361121119484 严鸿 工业机器人技术      
19361121119345 陈金枝 舞蹈表演      
19361121119433 曹嘉伟 建筑智能化工程技术      
19361121119276 朱敬鹏 视觉传播设计与制作      
19361121119487 林国进 工业机器人技术      
19361121119215 何晓丹 会计      
19361121119311 谢盈 音乐表演      
19361121119353 邵文欣 舞蹈表演      
19361121119351 刘慧婷 舞蹈表演      
19361121119454 龚俊 工业机器人技术      
19361121119035 张鑫豪 大数据技术与应用      
19361121119412 楼清垚 服装与服饰设计      
19361121119025 余文翰 电子商务技术      
19361121119502 陈博文 工业机器人技术      
19361121119388 聂长盛 视觉传播设计与制作      
19361121119469 林紫怡 电子信息工程技术      
19361121119114 付如璇 高速铁路客运乘务      
19361121119460 严一鹏 工业机器人技术      
19361121119111 章俊杰 电子商务技术      
19361121119529 连政 机电一体化技术      
19361121119343 邱佳仁 舞蹈表演      
19361121119185 郑园琦 旅游管理      
19361121119339 郑黎敏 视觉传播设计与制作      
19361121119047 黄骏 大数据技术与应用      
19361121119224 周蜜 数字媒体艺术设计      
19361121119096 周堂敏 大数据技术与应用      
19361121119344 柯佳怡 舞蹈表演      
19361121119059 张丽君 计算机应用技术      
19361121119135 何婧雯 高速铁路客运乘务      
19361121119286 扶鑫扬 视觉传播设计与制作      
19361121119070 龚金强 计算机应用技术      
19361121119272 王颖 服装与服饰设计      
19361121119243 周烨 室内艺术设计      
19361121119093 封国栋 计算机网络技术      
19361121119217 梁梦灵 空中乘务      
19361121119049 占晓篮 大数据技术与应用      
19361121119043 官思进 大数据技术与应用      
19361121119169 毛子燕 空中乘务      
19361121119379 杨磊 视觉传播设计与制作      
19361121119314 郑露英 音乐表演      
19361121119505 蒋俊涛 电子信息工程技术      
19361121119364 拱雅雯 视觉传播设计与制作      
19361121119052 叶志国 计算机网络技术      
19361121119256 徐美棋 室内艺术设计      
19361121119100 侯俊杰 电子商务技术      
19361121119033 费易栋 大数据技术与应用      
19361121119365 李丽娜 视觉传播设计与制作      
19361121119438 刘郑春 建筑智能化工程技术      
19361121119401 胡玉洁 视觉传播设计与制作      
19361121119323 金雨欣 视觉传播设计与制作      
19361121119358 蒋智怡 舞蹈表演      
19361121119474 叶宇鹏 电子信息工程技术      
19361121119392 林正杰 视觉传播设计与制作      
19361121119317 陈海燕 视觉传播设计与制作      
19361121119132 周颖 高速铁路客运乘务      
19361121119267 刘颖 服装与服饰设计      
19361121119115 江尚峰 高速铁路客运乘务      
19361121119473 费冲 电子信息工程技术      
19361121119342 丁芸嫣 舞蹈表演      
19361121119393 余乃俊奇 视觉传播设计与制作      
19361121119493 沈君乐 工业机器人技术      
19361121119237 张佳俊 数字媒体艺术设计      
19361121119039 周志鹏 大数据技术与应用      
19361121119516 严仕鹏 机电一体化技术      
19361121119504 胡奇涛 电子信息工程技术      
19361121119407 周志成 室内艺术设计      
19361121119290 吴彦岑 视觉传播设计与制作      
19361121119220 叶如燕 高速铁路客运乘务      
19361121119419 丁康杰 数字媒体艺术设计      
19361121119430 毛志冰 建筑智能化工程技术      
19360981153023 舒海威 应用电子技术      
19361121119011 刘跃跃 汽车检测与维修技术      
19361121119104 刘绍辉 电子商务技术      
19361121119497 夏仕明 工业机器人技术      
19361121119416 叶兴聪 视觉传播设计与制作      
19361121119218 杨紫琴 高速铁路客运乘务      
19361121119113 盛天艺 电子商务技术      
19361121119199 林贻庆 空中乘务      
19361121119018 郑利箭 电子商务技术      
19361121119097 李欣怡 大数据技术与应用      
19361121119415 汪虹宇 数字媒体艺术设计      
19361121119203 张伟丰 会计      
19361121119088 郑云鹏 计算机应用技术      
19361121119208 虞玮情 会计      
19361121119263 吴国君 室内艺术设计      
19361121119425 张诗宇 音乐表演      
19361121119101 王飞 电子商务技术      
19361121119531 王赵龙 机电一体化技术      
19361121119171 吴鸿海 空中乘务      
19361121119015 邹欣泽 汽车检测与维修技术      
19361121119148 刘新宇 高速铁路客运乘务      
19361121119187 邱轶翀 酒店管理      
19361121119099 蔡子梁 电子商务技术      
19361121119528 张俊武 机电一体化技术      
19361121119062 王庆龙 计算机网络技术      
19361121119167 郑小雨 机场运行      
19361121119057 金暄腾 计算机网络技术      
19361121119354 赵文 舞蹈表演      
19361121119258 郑辰虹 室内艺术设计      
19361121119136 王雨琳 高速铁路客运乘务      
19361121119066 王宏磊 计算机应用技术      
19361121119150 林心雨 高速铁路客运乘务      
19361121119242 胡延益 数字媒体艺术设计      
19361121119152 林可佳 高速铁路客运乘务      
19361121119402 郑啸岳 视觉传播设计与制作      
19361121119495 黄泽圣 工业机器人技术      
19361121119494 严龙华 工业机器人技术      
19361121119194 张振宇 空中乘务      
19361121119045 周义卿 大数据技术与应用      
19361121119310 潘燕 音乐表演      
19361121119397 陈华伟 视觉传播设计与制作      
19361121119477 陈雅思 电子信息工程技术      
19361121119525 郑文龙 机电一体化技术      
19361121119056 陈鑫桐 计算机应用技术      
19361121119305 朱萌萌 音乐表演      
19361121119077 郑微 计算机应用技术      
19361121119295 郑慧楠 音乐表演      
19361121119134 周红艳 高速铁路客运乘务      
19361121119486 张睿琪 工业机器人技术      
19361121119156 陈蕾琪 高速铁路客运乘务      
19361121119030 刘绍盛 大数据技术与应用      
19361121119479 刘仕杰 工业机器人技术      
19361121119149 陈宇哲 高速铁路客运乘务      
19361121119517 毛怡凯 机电一体化技术      
19361121119334 余拔抄 视觉传播设计与制作      
19361121119296 苏露露 音乐表演      
19361121119118 姚立权 高速铁路客运乘务      
19361121119384 林志涛 视觉传播设计与制作      
19361121119422 任昊 数字媒体艺术设计      
19361121119431 曹俊杰 建筑智能化工程技术      
19361121119054 徐未鹏 计算机应用技术      
19361121119527 王泓棋 应用电子技术      
19361121119120 丁富伟 高速铁路客运乘务      
19361121119138 毛甜甜 高速铁路客运乘务      
19361121119024 刘嘉璇 电子商务技术      
19361121119142 王晓雪 高速铁路客运乘务      
19361121119301 林惠琪 音乐表演      
19361121119455 徐满淋 工业机器人技术      
19361121119498 吴财飞 工业机器人技术      
19361121119253 童叶昊天 室内艺术设计      
19361121119188 廖雨婕 旅游管理      
19361121119157 叶孝天 机场运行      
19361121119125 王昱兴 高速铁路客运乘务      
19361121119179 程紫薇 空中乘务      
19361121119063 周俊杰 计算机网络技术      
19361121119481 苏梓豪 工业机器人技术      
19361121119065 刘康宇 计算机网络技术      
19361121119116 廖子豪 高速铁路客运乘务      
19361121119164 郑万鑫 机场运行      
19361121119443 丰翊靖 工业机器人技术      
19361121119446 宁宇杰 工业机器人技术      
19361121119406 余威 室内艺术设计      
19361121119084 许世庆 计算机应用技术      
19361121119292 吴如梦 视觉传播设计与制作      
19361121119090 马标 计算机应用技术      
19361121119163 郑成熙 机场运行      
19361121119367 周兴沅 视觉传播设计与制作      
19361121119176 陆金玲 空中乘务      
19361121119399 张素贞 视觉传播设计与制作      
19361121119427 刘阳 室内艺术设计      
19361121119207 何丽君 会计      
19361121119346 刘琴 舞蹈表演      
19361121119275 刘诗凡 视觉传播设计与制作      
19361121119012 徐金浩 汽车制造与装配技术(吉利      
19361121119094 张秋 计算机应用技术      
19361121119144 王煜 高速铁路客运乘务      
19361121119209 王思琦 会计      
19361121119181 何亭 空中乘务      
19361121119160 郑博闻 机场运行      
19361121119140 张枝云 高速铁路客运乘务      
19361121119221 应金灿 高速铁路客运乘务      
19361121119091 胡余帅 计算机应用技术      
19361121119347 胡明珠 舞蹈表演      
19361121119017 杨孟 电子商务技术      
19361121119080 张金超 计算机应用技术      
19361121119198 赖潇 空中乘务      
19361121119375 陈云 视觉传播设计与制作      
19361121119210 舒小瑜 会计      
19361121119007 邓煜研 汽车制造与装配技术(吉利      
19361121119076 谢义平 计算机应用技术      
19361121119274 朱咸文 视觉传播设计与制作      
19361121119312 李静 音乐表演      
19361121119192 严华 空中乘务      
19361121119501 林龙 工业机器人技术      
19361121119428 邱雅婷 舞蹈表演      
19361121119409 谢灵燕 室内艺术设计      
19361121119205 何欣宇 会计      
19361121119512 杨若琳 电子信息工程技术      
19361121119173 董昌炉 空中乘务      
19361121119361 周漂漂 视觉传播设计与制作      
19361121119064 陈正男 计算机网络技术      
19361121119211 徐黄乐 会计      
19361121119178 冯雨萱 空中乘务      
19361121119264 周俊龙 室内艺术设计      
19361121119089 徐泽琦 计算机应用技术      
19361121119332 游佳美 视觉传播设计与制作      
19361121119381 吴景涛 视觉传播设计与制作      
19361121119197 胡涔 空中乘务      
19361121119313 郭懿君 音乐表演      
19361121119058 叶浩男 计算机网络技术      
19361121119372 方梦晨 视觉传播设计与制作      
19361121119106 周洋 电子商务技术      
19361121119177 蔡燕琳 空中乘务      
19361121119363 祝磊 视觉传播设计与制作      
19361121119374 徐丽丽 视觉传播设计与制作      
19361121119168 丁文婧 机场运行      
19361121119309 应素芸 音乐表演      
19361121119360 徐梦琳 舞蹈表演      
19361121119331 鄢斌 视觉传播设计与制作      
19361121119371 宁建强 视觉传播设计与制作      
19361121119040 占振东 大数据技术与应用      
19361121119370 祝忠俊 视觉传播设计与制作      
19361121119445 肖子扬 工业机器人技术      
19361121119249 夏文龙 室内艺术设计      
19361121119488 叶程 工业机器人技术      
19361121119053 徐俊哲 计算机网络技术      
19361121119424 姜梦晴 音乐表演      
19361121119503 徐志祥 工业机器人技术      
19361121119073 张庆凯 计算机应用技术      
19361121119429 帅汉文 建筑智能化工程技术      
19361121119087 姜泳乐 计算机应用技术      
19361121119329 徐文卿 视觉传播设计与制作      
19361121119511 张晨 电子信息工程技术      
19361121119337 张凯琳 视觉传播设计与制作      
19361121119204 廖焕俊 会计      
19361121119366 全伟明 视觉传播设计与制作      
19361121119032 郑晨珂 大数据技术与应用      
19361121119534 黄文 新能源汽车技术      
19361121119467 王贵明 电子信息工程技术      
19361121119190 姚立志 空中乘务      
19361121119478 徐培海 电子信息工程技术      
19361121119395 余子俊 视觉传播设计与制作      
19361121119482 苏嘉伟 工业机器人技术      
19361121119170 蔡标 空中乘务      
19361121119239 夏文亮 数字媒体艺术设计      
19361121119426 周寒池 音乐表演      
19361121119518 徐小信 电子信息工程技术      
19361121119193 张颖 空中乘务      
19361121119079 曾垚 计算机应用技术      
19361121119524 李大军 机电一体化技术      
19361121119003 温兆坤 汽车检测与维修技术      
19361121119350 邱若琪 舞蹈表演      
19361121119435 方冠期 建筑智能化工程技术      
19361121119238 吴承阳 数字媒体艺术设计      
19361121119183 周泽宇 酒店管理      
19361121119248 郑志豪 室内艺术设计      
19361121119232 潘有培 数字媒体艺术设计      
19361121119102 郑子安 电子商务技术      
19361121119055 林智俊 计算机网络技术      
19361121119368 祝伟强 视觉传播设计与制作      
19361121119385 谢云松 视觉传播设计与制作      
19361121119434 曹建标 建筑智能化工程技术      
19361121119172 谢显伽 空中乘务      
19361121119234 陈绘 数字媒体艺术设计      
19361121119423 周志成 数字媒体艺术设计      
19361121119390 徐文杰 视觉传播设计与制作      
19361121119048 童子云 大数据技术与应用      
19361121119513 徐丽珍 电子信息工程技术      
19361121119463 郑文宣 电子信息工程技术      
19361121119325 聂忠孩 视觉传播设计与制作      
19361121119308 郑玉琴 音乐表演      
19361121119303 唐欣怡 音乐表演      
19361121119257 周欣怡 室内艺术设计      
19361121119241 吴振宇 数字媒体艺术设计      
19361121119316 曹梦佳 视觉传播设计与制作      
19361121119027 罗时亿 电子商务技术      
19361121119277 赵正鹏 视觉传播设计与制作      
19361121119078 赵贞煜 计算机应用技术      
19361121119189 陈贤松 旅游管理      
19361121119145 熊坤鹏 高速铁路客运乘务      
19361121119023 林泽晰 电子商务技术      
19361121119068 丁俊 计算机网络技术      
19361121119247 童增辉 室内艺术设计      
19361121119034 林鑫 大数据技术与应用      
19361121119380 曾子扬 视觉传播设计与制作      
19361121119287 吴文静 视觉传播设计与制作      
19361121119341 杨文慧 舞蹈表演      
19361121119126 彭立文 高速铁路客运乘务      
19361121119022 邹晗泽 电子商务技术      
19361121119442 郭学智 建筑智能化工程技术      
19361121119418 卢烨帆 数字媒体艺术设计      
19361121119213 程慧倩 会计      
19361121119405 周志杰 室内艺术设计      
19361121154181 吴继攀 汽车制造与装配技术      
19361121119014 周汪锐 汽车制造与装配技术      
19361121119297 徐耀 音乐表演      
19361121119206 诸雅琪 会计      
19361121119105 蒋纪伟 电子商务技术      
19361121119510 顾忠建 电子信息工程技术      
19361121119500 段渊浩 工业机器人技术      
19361121119098 项鑫龙 大数据技术与应用      
19361121119231 祝人杰 数字媒体艺术设计      
19361121119457 俞凯 工业机器人技术      
19361121119270 吕敏 服装与服饰设计      
19361121119230 平启辉 数字媒体艺术设计      
19361121119186 徐丽梦 旅游管理      
19361121119001 刘芳慧 汽车检测与维修技术      
19361121119408 陈飞鸿 室内艺术设计      
19361121119010 李振隆 汽车制造与装配技术(吉利      
19361121119191 黄婕妤 空中乘务      
19361121119233 郑书安 数字媒体艺术设计      
19361121119302 刘思 音乐表演      
19361121119291 周琦 视觉传播设计与制作      
19361121119214 翁甜甜 会计      
19361121119235 刘军 数字媒体艺术设计      
19361121119155 陈文慧 高速铁路客运乘务      
19361121119448 洪志辉 工业机器人技术      
19361121119219 杨幔 空中乘务      
19361121119330 许寒琪 视觉传播设计与制作      
19361121119262 顾方龙 室内艺术设计      
19361121119470 刘宗亮 电子信息工程技术      
19361121119436 周极涛 建筑智能化工程技术      
19361121119485 汪祖明 工业机器人技术      
19361121119417 谢小盈 视觉传播设计与制作      
19361121119307 吴慧婷 音乐表演      
19361121119319 胡天龙 视觉传播设计与制作      
19361121119081 尤日华 计算机应用技术      
19361121119074 郏占军 计算机应用技术      
19361121119515 徐佳伟 机电一体化技术      
19361121119373 周葭祎 视觉传播设计与制作      
19361121119072 钱龙 计算机应用技术      
19361121119359 姜情 舞蹈表演      
19361121119279 郑卫健 视觉传播设计与制作      
19361121119432 周磊 建筑智能化工程技术      
19361121119403 林佑仙 视觉传播设计与制作      
19361121119107 蔡刘俊 电子商务技术      
19361121119420 饶子彬 数字媒体艺术设计      
19361121119465 金琳婕 电子信息工程技术      
19361121119377 洪美琦 视觉传播设计与制作      
19361121119162 程书军 机场运行      
19361121119376 徐佳 视觉传播设计与制作      
19361121119252 翁翔宇 室内艺术设计      
19361121119526 王礼剑 电子信息工程技术      
19361121119404 谭晶 视觉传播设计与制作      
19361121119075 杨亮 计算机应用技术      
19361121119046 林坎 大数据技术与应用      
19361121119441 舒炀 建筑智能化工程技术      
19361121119021 洪婧茹 电子商务技术      
19361121119280 姜坚杰 视觉传播设计与制作      
19361121119521 缪俊雄 机电一体化技术      
19361121119288 陈慧津 视觉传播设计与制作      
19361121119300 邓梦莹 音乐表演      
19361121119357 王姃媛 舞蹈表演      
19361121119271 罗宇陈 服装与服饰设计      
19361121119174 邓圆圆 空中乘务      
19361121119299 周依萍 音乐表演      
19361121119202 韩嘉俊 会计      
19361121119124 龚沛杰 高速铁路客运乘务      
19361121119283 郑天翔 视觉传播设计与制作      
19361121119394 周紫微 视觉传播设计与制作      
19361121119450 江雨洁 工业机器人技术      
19361121119265 余良隆 室内艺术设计      
19361121119318 何柳 视觉传播设计与制作      
19361121119282 许俊龙 视觉传播设计与制作      
19361121119130 杨诗芊 高速铁路客运乘务      
19361121119122 李龙飞 高速铁路客运乘务      
19361121119440 李嘉成 建筑智能化工程技术      
19361121119229 王贵海 数字媒体艺术设计      
19361121119008 傅子龙 汽车检测与维修技术      
19361121119391 刘宇 视觉传播设计与制作      
19361121119349 陈玉玲 舞蹈表演      
19361121119396 林正伟 视觉传播设计与制作      
19361121119128 夏梦 高速铁路客运乘务      
19361121119284 方浩南 视觉传播设计与制作      
19361121119067 李刘华 计算机网络技术      
19361121119121 聂世豪 高速铁路客运乘务      
19361121119298 詹罗环 音乐表演      
19361121119400 王纪洋 视觉传播设计与制作      
19361121119378 何俊杰 视觉传播设计与制作      
19361121119240 刘炫玮 数字媒体艺术设计      
19361121119508 李向宇 电子信息工程技术      
19361121119472 张志豪 电子信息工程技术      
19361121119127 蒋淑琦 高速铁路客运乘务      
19361121119200 彭蓝天 空中乘务      
19361121119483 陈嘉逸 工业机器人技术      
19361121119019 杨思润 电子商务技术      
19361121119071 江海潮 计算机应用技术      
19361121119223 江婷 数字媒体艺术设计      
19361121119260 杨毅伦 室内艺术设计      
19361121119131 孙馨彤 高速铁路客运乘务      
19361121119362 詹晨曦 视觉传播设计与制作      
19361121119466 庄翔宇 电子信息工程技术      
19361121119386 吴雨豪 视觉传播设计与制作      
19361121119398 蒋惠娴 视觉传播设计与制作      
19361121119328 翁闽溪 视觉传播设计与制作      
19361121119369 辜宇宙 视觉传播设计与制作      
19361121119201 张明慧 高速铁路客运乘务      
19361121119453 张大宏 工业机器人技术      
19361121119383 陈泰佑 视觉传播设计与制作      
19361121119060 郑翼靖 计算机网络技术      
19361121119285 苏祖耀 视觉传播设计与制作      
19361121119146 朱含雨 高速铁路客运乘务      
19361121119196 项舒琦 空中乘务      
19361121119250 郑义良 室内艺术设计      
19361121119123 徐紫豪 高速铁路客运乘务      
19361121119129 张若询 高速铁路客运乘务      
19361121119036 任航 大数据技术与应用      
19361121119281 王智阳 视觉传播设计与制作      
19361121119246 丁鹏文 室内艺术设计      
19361121119335 曾婉招 视觉传播设计与制作      
19361121119382 高文怡 视觉传播设计与制作      
19361121119061 蔡宇凡 计算机网络技术      
19361121119245 韩如洋 室内艺术设计      
19361121119051 周杰宇 计算机应用技术      
19361121119387 杨世豪 视觉传播设计与制作      
19361121119468 余勤洪 电子信息工程技术      
19361121119289 何林佳 视觉传播设计与制作      
19361121119492 郑定聪 工业机器人技术      
19361121119269 傅梦琪 服装与服饰设计      
19361121119184 周美玲 旅游管理      
19361121119016 余凡 电子商务技术      
19361121119244 李盖 室内艺术设计      
19361121119413 王梓璇 视觉传播设计与制作      
19361121119029 陈太龙 大数据技术与应用      
19361121119161 孔令文 机场运行      
19361121119471 余龙兵 电子信息工程技术      
19361121119005 陈小毅 数控技术      
19361121119333 游怡星 视觉传播设计与制作      
19361121119509 熊宁华 电子信息工程技术      
19361121119304 万佳惠 音乐表演      
19361121119490 杨伟超 工业机器人技术      
19361121119340 王佳磊 视觉传播设计与制作      
19361121119491 张浩 工业机器人技术      
19361121119326 童子俊 视觉传播设计与制作      
19361121119159 余建标 机场运行      
19361121119037 杨智勇 大数据技术与应用      
19361121119165 刘雅如 机场运行      
19361121119449 郑俊奇 工业机器人技术      
19361121119338 张志强 视觉传播设计与制作      
19361121119306 郑慧英 音乐表演      
19361121119261 胡世航 室内艺术设计      
19361121119182 熊雨熙 空中乘务      
19361121119327 王张飞扬 视觉传播设计与制作      
19361121119458 万福国 工业机器人技术      
19361121119321 黄世鹏 视觉传播设计与制作      
19361121119324 罗惠敏 视觉传播设计与制作      
19361121119117 朱志强 高速铁路客运乘务      
19361121119322 江宝琴 视觉传播设计与制作      
19361121119228 张海俊 数字媒体艺术设计      
19361121119496 汪春佑 工业机器人技术      
19361121119352 唐思羽 舞蹈表演      
19361121119421 宁子豪 数字媒体艺术设计      
19361121119031 余辉 大数据技术与应用      
19361121119355 汪海玲 舞蹈表演      
19361121119356 张洁雯 舞蹈表演      
19361121119026 李伟峰 电子商务技术      
19361121119139 简薇 高速铁路客运乘务      
19361121119154 张志奇 高速铁路客运乘务      
19361121119499 叶兵林 工业机器人技术      
19361121119451 杨勇 工业机器人技术      
19361121119266 刘洁 服装与服饰设计      
19361121119180 徐燕姗 空中乘务      
19361121119456 方恩哲 工业机器人技术      
19361121119410 舒宇晨 室内艺术设计      
19361121119044 毛玺杰 大数据技术与应用      
19361121119464 童平和 电子信息工程技术      
19361121119147 林萍 高速铁路客运乘务      
19361121119227 杨闽超 数字媒体艺术设计      
19361121119514 周雅如 电子信息工程技术      
19361121119437 石兆哲 建筑智能化工程技术      
19361121119506 蔡志杰 电子信息工程技术      
19361121119041 俞北辰 大数据技术与应用      
19361121119158 朱一凡 机场运行      
19361121119020 黄知权 电子商务技术      
19361121119103 杨华龙 电子商务技术      
19361121119082 方中豪 计算机应用技术      
19361121119480 兰嘉辉 工业机器人技术      
19361121119348 陈丽萍 舞蹈表演      
19361121119042 刘宇涛 大数据技术与应用      
19361121119254 李鹤翔 室内艺术设计      
19361121119522 徐英豪 电子信息工程技术      
19361121119251 李敏 室内艺术设计      
19361121119476 胡霜林 电子信息工程技术      
19361121119002 周凯林 汽车检测与维修技术      
19361121119212 章伟蓉 会计      
19361121119092 李星照 计算机应用技术      
19361121119216 李逸潇 酒店管理      
19361121119389 高鹏伟 视觉传播设计与制作      
19361121119255 李梦霞 室内艺术设计      
19361121119475 孙燕 电子信息工程技术      
19361121119461 陈志林 电子信息工程技术      
19361121119225 陈云结 数字媒体艺术设计      
19361121119028 余俊辉 电子商务技术      
19361121119411 王雄波 室内艺术设计      
19361121119278 黄杰 视觉传播设计与制作      
19361121119151 周露挺 高速铁路客运乘务      
19361121119110 张翔 电子商务技术      
19361121119112 徐慧 电子商务技术      
19361121119069 江剑 计算机网络技术      
19361121119439 何汪洋 建筑智能化工程技术      
19361121119444 吴炜 工业机器人技术      
19361121119519 龙之斌 机电一体化技术      
19361121119489 章佳朋 工业机器人技术      
19361001152929 邹家乐 机电一体化技术      
19361023110553 杨军 计算机应用技术      
19361121119447 李卓勋 工业机器人技术      
19361121119520 曹朕凡 电子信息工程技术      
19361121119222 戴文珺 数字媒体艺术设计      
19360830110807 周玲 旅游管理      


学院地址:江西省上饶市旭日北大道358号 CopyRights ©2018 www.srzy.cn All Rights Reserved   技术支持:维网科技